Первые телефоны смогли приобрести в полночь со 2-го на 3-е октября по местному времени жители Камчатки.
Официальные тарифы опубликовали уже два сотовых оператора - "Мегафон" и МТС. "Вымпелком" официально опубликовал только название нового тарифа, "Яблочный фреш". Это название можно увидеть в кабинете абонента при попытке сменить тарифный план. Описание тарифа пока не готово.
"Мегафон" предлагает линейку из пяти тарифов, в четырех из которых стоимость iPhone субсидируется оператором. Абонентская плата колеблется от 0 до 2800 рублей.
МТС предлагает тариф "i-Онлайнер" и линейку тарифов SIM. В них размер абонентской платы колеблется в зависимости от купленной модели телефона (с памятью на 8 или 16 гигабайт).
