В Севастополе американских моряков встретили акциями протеста
Американские военные моряки из экипажа корабля береговой охраны США «Даллас» до сих пор находятся на борту и не решаются сойти на берег. Севастопольские активисты встретили американский корабль баннером «NATO no!», также они скандировали «Янки go home!» и «Россия!», грозя при этом швартующемуся кораблю кулаками и показывая американским морякам жесты со средним пальцем. Также на на […]
В Севастополе американских моряков встретили акциями протеста Читать дальше
